
Всё для домашней винокурни — самогонные аппараты, комплектующие, дубовые бочки, сырьё, расходники...
Санкт-Петербург
+7 (812) 409-4670
Индукционная плита IPLATE ALINA-3500 практически лучшее на сегодняшний день решение для домашней винокурни. Её удобно использовать как для нужд дистилляции-ректификации, так и для домашнего пивоварения.
Основными отличительными особенностями данной модели являются:
- отсутствие импульсных режимов работы. Устройство плиты таково, что на всех режимах индукционная катушка формирует постоянный магнитный поток, эквивалентный заданной мощности;
- Практически плавное изменение значений мощности (шаг изменения составляет всего 100вт)
Ставшие уже стандартными функции так же реализованы в данной плите: это таймер отключения на 24 часа, усиленный корпус, позволяющий разместить на плите нагрузку до 100 кг, защита от детей, электронное сенсорное управление, ЖК-дисплей.